Дмитрий Хомицевич сильнейший в Нефтекамске

http://russpeedway.info/forum/

Действующий чемпион мира по мотогонкам на льду Дмитрий Хомицевич одержал уверенную победу в первый день полуфинала Личного Чемпионата России в Нефтекамске.


Дмитрий Хомицевич спидвей

Победив во всех своих заездах Дмитрий Хомицевич уверено занял лидирующею позицию после первого дня полуфинала в Нефтекамске.
А вот вторую и третью строчку поделили между собой Евгений Шаров из Каменска-Уральского и Максим Корчемаха из Новосибирска, оба набрали по 13 очков. 12 очков на счету Сергея Макарова из Луховиц. Пятерку замыкают Дмитрий Буланкин и Алексей Иванов, набравшие по 11 очков.

Результат:
1. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) (3,3,3,3,3) 15
2. Максим Корчемаха (Новосибирск) (3,3,3,3,1) 13
3. Евгений Шаров (Каменск-Уральский) (3,3,2,3,2) 13
4. Сергей Макаров (Луховицах) (2,3,3,2,2) 12
5. Дмитрий Буланкин (Нефтнкамск) (2,2,3,1,3) 11
6. Алексей Иванов (Стерлитамак) (2,2,2,2,3) 11
7. Никита Тарасов (Стерлитамак) (3,2,1,0,3) 9
8. Вадим Свинухов (Стерлитамак) (Д,2,0,3,2) 7
9. Антон Созыкин (Нефтекамск) (2,0,2,1,1) 6
10. Максим Карпухин (Саранск) (0,1,2,2,0) 5
11. Алексей Аброськин (Саранск) (1,1,1,2,ПИ) 5
12. Андрей Шайкин (Саранск) (1,0,1,0,2) 4
13. Дмитрий Солянников (Стерлитамак) (ПИ,1,0,1,1) 3
14. Максим Масликов (Саранск) (0,0,1,1,0) 2
15. Владимир Башмаков (Глазов) (1,0,0,0,1) 2
16. Дмитрий Лоторев (Луховицах) (ПИ,1,0,-,-) 1
17. Иван Волков (Глазов) (Д) 0
18. Павел Масалов (Глазов) (ПИ) 0


Позаездно:
1. Хомицевич, Макаров, Аброськин, Карпухин
2. Корчемаха, Буланкин, Башмаков, Свинухов (Д)
3. Тарасов, Созыкин, Солянников (ПИ), Лоторев (ПИ)
4. Шаров, Иванов, Шайкин, Масликов
5. Шаров, Буланкин, Аброськин, Созыкин
6. Корчемаха, Тарасов, Карпухин, Масликов
7. Хомицевич, Свинухов, Солянников, Шайкин
8. Макаров, Иванов, Лоторев, Башмаков
9. Корчемаха, Иванов, Аброськин, Солянников
10. Буланкин, Карпухин, Шайкин, Лоторев
11. Хомицевич, Созыкин, Масликов, Башмаков
12. Макаров, Шаров, Тарасов, Свинухов
13. Свинухов, Аброськин, Масликов, Волков (Д)
14. Шаров, Карпухин, Солянников, Башмаков
15. Хомицевич, Иванов, Буланкин, Тарасов
16. Корчемаха, Макаров, Созыкин, Шайкин
17. Тарасов, Шайкин, Башмаков, Аброськин (ПИ)
18. Иванов, Свинухов, Созыкин, Карпухин
19. Хомицевич, Шаров, Корчемаха, Масалов (ПИ)
20. Буланкин, Макаров, Солянников, Масликов



Сенсационная победа Ивана Чичкова в Уфе
Иван Чичков сенсационо выиграл полуфинал ЛЧР в Уфе
Дмитрий Колтаков выиграл первый день полуфинала в Шадринске
Дмитрий Колтаков выиграл первый день полуфинала в Шадринске
Участники полуфиналов ЛЧР по мотогонкам на льду 2016-2017
Участники полуфиналов ЛЧР по мотогонкам на льду 2016-2017
Тольяттинская «Мега-Лада» выиграла второй этап Суперлиги
Тольяттинская «Мега-Лада» выиграла второй этап Суперлиги по мотогонкам на льду
Хозяева победители первого дня
Гонщики Каменска-Уральского победили в первый день чемпионата Суперлиги