Участники полуфиналов ЛЧР по мотогонкам на льду 2016-2017


  • 13.12.2016, 19:48,
  • Просмотров: 2 587

17 и 18 декабря сразу в трех городах (Уфа, Шадринск, Нефтекамск) пройдут полуфиналы Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду 2016 – 2017 года.


Ледовый спидвей

Трековая комиссия МФР по мотогонкам на льду опубликовала распределение гонщиков на полуфиналы по стартовым номерам.

Полуфинал г. Шадринск:
1. Юрий Олейник (Шадринск)
2. Родион Верхотурцев (Шадринск)
3. Дмитрий Колтаков (Ярославль)
4. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
5. Василий Несытых (Каменск-Уральский)
6. Алексей Утусиков (Каменск-Уральский)
7. Евгений Сайдуллин (Тольятти)
8. Константин Коленкин (Шадринск)
9. Андрей Жданов (Новосибирск)
10. Артем Акулов (Шадринск)
11. Эдуард Крысов (Ярославль)
12. Александр Козырев (Каменск-Уральский)
13. Игорь Кононов (Тольятти)
14. Михаил Ковалев (Тюмень)
15. Иван Хужин (Каменск-Уральский)
16. Никита Толокнов (Тольятти)
17. Никита Колябин (Новосибирск)
18. Дмитрий Зверев (Шадринск)
19. Виктор Ярославцев (Шадринск)

Полуфинал г. Уфа:
1. Александр Московка (Москва)
2. Михаил Афанасьев (Тольятти)
3. Роман Холодов (Луховицы)
4. Алексей Колганов (Луховицы)
5. Динар Валеев (Каменск-Уральский)
6. Иван Чичков (Уфа)
7. Андрей Шишегов (Стерлитамак)
8. Даниил Иванов (Тольятти)
9. Владимир Бобин (Каменск-Уральский)
10. Михаил Литвинов (Тольятти)
11. Алексей Дмитриев (Мелеуз)
12. Сергей Болтачев (Нефтекамск)
13. Николай Красников (Уфа)
14. Никита Шадрин (Уфа)
15. Иван Большаков (Тольятти)
16. Павел Таран (Москва)
17. Дмитрий Стрелков (Ижевск)
18. Никита Богданов (Уфа)
19. Артем Афанасьев (Уфа)

Полуфинал г. Нефтекамск:
1. Алексей Аброськин (Саранск)
2. Максим Карпухин (Саранск)
3. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский)
4. Сергей Макаров (Луховицы)
5. Дмитрий Буланкин (Нефтекамск)
6. Максим Корчемаха (Новосибирск)
7. Вадим Свинухов (Стерлитамак)
8. Егор Казенный (Луховицы)
9. Антон Созыкин (Нефтекамск)
10. Никита Тарасов (Стерлитамак)
11. Дмитрий Солянников (Стерлитамак)
12. Дмитрий Лотарев (Луховицы)
13. Евгений Шаров (Каменск-Уральский)
14. Максим Масликов (Саранск)
15. Андрей Шайкин (Саранск)
16. Алексей Иванов (Стерлитамак)
17. Владимир Бошмаков (Глазов)
18. Иван Волков (Глазов)
19. Павел Масалов (Глазов)

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник: 
Теги: