»

Эдуард Крысов обладатель Кубка Мэра г.Южно-Сахалинска

20 февраль, 2016
Эдуард Крысов обладатель Кубка Мэра г.Южно-Сахалинска

Победой гонщика ЦСКА Эдуарда Крысова завершился Кубок Мэра города Южно-Сахалинска.


Победой гонщика ЦСКА Эдуарда Крысова завершился Кубок Мэра города Южно-Сахалинска.Крысов не оставил своим соперникам ни единого шанса набрав комплект в 15 очков.Так же на подиум поднялись Глеб Шевченко ставший вторым и Роман Акименко завоевавший бронзу.

Один из лидеров российского гаревого спидвея Григорий Лагута,который после длительного перерыва решил вновь проехать по льду занял в итоге тринадцатое место.

Видео Кубка Мэра Южно-Сахалинска

Результаты:
1. Крысов Эдуард (Москва) (3,3,3,3,3) =15
2. Шевченко Глеб (Южно-Сахалинск) (2,3,3,3,3) =14
3. Акименко Роман (Благовещенск) (3,2,3,2,3) = 13
4. Логачев Сергей (Южно-Сахалинск) (3,1,2,3,3) = 12
5. Пантелеев Илья (Хабаровск) (2,3,2,2,0) = 9
6. Барабошкин Максим (Усть-Илимск) (3,2,1,2,1) =9
7. Селифонов Андрей (Хабаровск) (2,1,3,1,2) =9
8. Амазаспян Григорий (Дальнегорск) (1,3,0,3,0) = 7
9. Матяш Владимир (Уссурийск) (0,2,1,2,2) =7
10. Шевченко Петр (Уссурийск) (1,1,2,1,1) =6
11. Змага Антон (Уссурийск) (1,2,2,0,0) =5
12.Князев Роман (Свободный) (1,0,1,1,2) =5
13. Лагута Григорий (Большой камень) (0,0,0,1,2) =3
14. Казаков Сергей (Уссурийск) (2,1,0,нс) =3
15. Момонт Владимир (Уссурийск) (0,0,1,0,1) =2
16. Косарев Алексей (Владивосток) (0,1) = 1
17. Варибрус Александр (Иркутск) (0,0,0,0,0) =0
18. Макаренко Макар (Благовещенск) (0) = 0
19. Шалавин Аркадий (Уссурийск) (0) = 0
20. Котляр Александр (Уссурийск) (нс) = 0
Позаездно:
1. Акименко, Пантелеев, Амазаспян, Варибрус
2. Богачев, Князев, Селифонов, Матяш
3. Крысов, Г.Шевченко, Лагута, Змага
4. Барабошкин, Казаков, П.Шевченко, Момонт
5. Г.Шевченко, Акименко, Логачёв, Момонт
6. Амазаспян, Змага, Князев, Казаков
7. Пантелеев, Барабошкин, Селифонов, Лагута
8. Крысов, Матяш, П.Шевченко, Варибрус
9. Акименко, П.Шевченко, Князев, Лагута
10. Крысов, Логачев, Барабошкин, Амазаспян
11. Г.Шевченко, Пантелеев, Матяш, Казаков
12. Селифонов, Змага, Момонт, Варибрус
13. Крысов, Акименко, Селифонов, Косарев
14. Амазаспян, Матяш, Лагута, Момонт
15. Логачев, Пантелев, П.Шевченко, Змага
16. Г.Шевченко, Барабошкин, Князев, Варибрус
17. Акименко, Матяш, Барабошкин, Змага
18. Г.Шевченко, Селифонов, П.Шевченко, Макаренко
19. Крысов, Князев, Момонт, Шалавин
20. Логачев, Лагута, Косарев, Варибрус



Сборная России — Чемпион Мира по мотогонкам на льду!
Сборная России по мотогонкам на льду стала чемпионом Мира
Мотогонщики Каменска-Уральского вновь выиграли этап высшей лиги
Мотогонщики Каменска-Уральского вновь выиграли этап высшей лиги
Stromsunds MC не дал шансов сопернику
Stromsunds MC не дал шансов сопернику
Сборная России победитель первого дня в Тольятти
Сборная России победитель первого дня финала в Тольятти
Команда Каменска-Уральского побеждает на первом этапе Высшей лиги
Команда Каменска-Уральского побеждает на первом этапе Высшей лиги