Дикие карты предоставлены


  • 18.01.2016, 15:24,
  • Просмотров: 1 808

Сегодня произошло распределение диких карт на участие в Личном Чемпионате Мира по мотогонкам на льду 2016 года. Два места досталось шведским гонщикам и в итоге в зимнем Гран-При будет 4 представителя этой страны, больше только у России.


Дикие карты предоставлены

К действующему чемпиону Мира по мотогонкам на льду россиянину Дмитрию Колтакову присоединились четверо его соотечественников после турнира Челлендж. Также с этого турнира в Гран-При Гладиаторов прошли по два представителя Австрии и Швеции.

Уже на следующий день после соревнований в Стромсанде, трековая комиссия FIM дополнила состав финалистов, огласив постоянные дикие карты. Благодаря им в цикле финалов зимнего Гран-При появились два представителя Швеции (Никлас Свенссон, Даниэль Хендерсон), два представителя Германии (Гюнтер Бауэр, Стефан Плетшахер), а также при одном гонщику из Финляндии (Антти Аакко) и Чехии (Ян Клатовски).

Участники Гран-При по мотогонкам на льду 2016 года:


1. Дмитрий Колтаков (Россия)
2. Дмитрий Хомицевич (Россия)
3. Даниил Иванов (Россия)
4. Игорь Кононов (Россия)
5. Егор Мышковец (Россия)
6. Манфред Зайфтер (Австрия)
7. Франц Цорн (Австрия)
8. Уве Ледстрем (Швеция)
9. Стефан Свенссон (Швеция)
10. Никлас Свенссон (Швеция)
11. Дэниел Хендерсон (Швеция)
12. Ян Клатовски (Чехия)
13. Стефан Плетшахер (Германия)
14. Гюнтер Бауэр (Германия)
15. Антти Аакко (Финляндия)
16. дикая карта организатора финала

Первый финальный этап намечен на 6-7 февраля на ледовом овале стадиона в Красногорске. В общей сложности будет проведено пять двухдневных этапов. Еще организовывать будут Алматы (Казахстан), Берлин (Германия), Ассен (Нидерланды) и Инцелль (Германия).

Дикие карты предоставлены

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: