»

Сергей Карачинцев победитель первого финала Кубка России

08 февраль, 2015

8 февраля в Вятских Полянах прошел второй день Финала 1 Кубка России по мотогонкам на льду. Победу, как и в первый день одержал гонщик Стерлитамака – Сергей Карачинцев.


Сергей Карачинцев мотогонки на льду

В воскресной гонке все-таки нашелся гонщик, который смог отобрать очки у лидера Сергея Карачинцева. Им стал Михаил Димитришин из Каменска – Уральского, но больше очков Карачинцев не терял и с результатом 29 очков из 30 возможных выиграл первый финал Кубка России.

Второе место также, как и в первый день досталось Эдуарду Крысову, который с результатом 24 очка идет вторым по сумме двух дней.
Третье место в воскресенье завоевал еще один представитель Стерлитамака – Евгений Шаров с 11-ю очками.

По окончании основных заездов финала прошел заезд, посвященный Г.С.Шпагину, победу в нем одержал Эдуард Крысов, Карачинцев стал вторым, Шаров третьим.

Видео второго дня

Второй финал пройдет 7 и 8 марта в Новосибирске.

Кубок России. Финал 1. Этап 2. Вятские поляны. 08.02.2015.
Результат:
1. Сергей Карачинцев (Стерлитамак) (3,3,3,2,3) 14
2. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (1,2,3,3,3) 12
3. Евгений Шаров (Стерлитамак) (2,3,1,3,2) 11
4. Динар Валеев (Каменск-Уральский) (1,1,2,3,3) 10
5. Максим Корчемаха (Новосибирск) (1,3,3,1,2) 10
6. Сергей Макаров (Луховицы) (3,3,2,1,ПИ) 9
7. Вячеслав Свитек (Краснокамск) (3,2,1,2,1) 9
8. Артем Новик (Каменск-Уральский) (3,2,0,0,3) 8
9. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) (0,1,3,3,1) 8
10. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (2,1,2,1,1) 7
11. Владимир Бобин (Уфа) (СХ,2,2,0,2) 6
12. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (1,0,СХ,2,2) 5
13. Алексей Иванов (Ижевск) (2,1,1,0,1) 5
14. Роман Акименко (Благовещенск) (0,0,1,2,СХ) 3
15. Дмитрий Буланкин (Уфа) (2,0,0,1,СХ) 3
16. Егор Казенный (Луховицы) (0,0,ПИ,СХ,НС) 0

Позаездно:
21. Новик, Буланкин, Шишегов, Димитришин.
22. Макаров, Иванов, Корчемаха, Казенный.
23. Свитек, Сайдуллин, Валеев, Акименко.
24. Карачинцев, Шаров, Крысов, Бобин(СХ).
25. Макаров, Бобин, Сайдуллин, Буланкин.
26. Шаров, Свитек, Иванов, Шишегов.
27. Карачинцев, Новик, Валеев, Казенный.
28. Корчемаха, Крысов, Димитришин, Акименко.
29. Крысов, Валеев, Иванов, Буланкин.
30. Карачинцев, Макаров, Акименко, Шишегов (СХ).
31. Корчемаха, Сайдуллин, Шаров, Новик.
32. Димитришин, Бобин, Свитек, Казенный (ПИ).
33. Шаров, Акименко, Буланкин, Казенный (СХ).
34. Валеев, Шишегов, Корчемаха, Бобин.
35. Крысов, Свитек, Макаров, Новик.
36. Димитришин, Карачинцев, Сайдуллин, Иванов.
37. Валеев, Шаров, Димитришин, Макаров (ПИ).
38. Крысов, Шишегов, Сайдуллин, Казенный (НС).
39. Новик, Бобин, Иванов, Акименко (СХ).
40. Карачинцев, Корчемаха, Свитек, Буланкин (СХ).

Заезд, посвященный Г.С. Шпагину
Крысов, Карачинцев, Шаров, Свитек.

По сумме двух этапов:
1. Сергей Карачинцев (Стерлитамак) 15+14=29
2. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) 12+12=24
3. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) 11+8=19
4. Артем Новик (Каменск-Уральский) 10+8=18
5. Сергей Макаров (Луховицы) 9+9=18
6. Динар Валеев (Каменск-Уральский) 7+10=17
7. Максим Корчемаха (Новосибирск) 6+10=16
8. Евгений Шаров (Стерлитамак) 4+11=15
9. Вячеслав Свитек (Краснокамск) 6+9=15
10. Игорь Сайдуллин (Тольятти) 7+7=14
11. Андрей Шишегов (Стерлитамак) 8+5=13
12. Дмитрий Буланкин (Уфа) 10+3=13
13. Владимир Бобин (Уфа) 4+6=10
14. Алексей Иванов (Ижевск) 4+5=9
15. Роман Акименко (Благовещенск) 4+3=7
16. Егор Казенный (Луховицы) 1+0=1



Игорь Кононов сильнейший на втором финале ЛЧМ в Тольятти
Игорь Кононов сильнейший на втором финале ЛЧМ в Тольятти
Игорь Кононов победитель первого дня Финала 2 ЛЧМ в Тольятти
Игорь Кононов победитель первого дня Финала 2 ЛЧМ в Тольятти
Айрат Хабибуллин выиграл первый день Кубка МФР в Стерлитамаке
Айрат Хабибуллин выиграл первый день Кубка МФР в Стерлитамаке
Сергей Карачинцев стал победителем первого дня финала Кубка России
Сергей Карачинцев стал победителем первого дня финала Кубка России в Вятских Полянах
Мотогонки на льду возвращаются в Казахстан
Мотогонки на льду возвращаются в Казахстан