»

Игорь Кононов два дня сильнейший в Шадринске

21 декабрь, 2014 russpeedway.info

Почти с комплектом очков Игорь Кононов победил и во второй день полуфинала Личного Чемпионата России в Шадринске.


Игорь Кононов победил и во второй день полуфинала

Игорь уступил только своему новому одноклубнику Никите Толокнову, но за это он получил предупреждение от главной судьи соревнования. Так как он пропустил Никиту на последнем вираже, чем помог своему одноклубнику набрать больше очков. Но даже без этих очков, тольяттинский юниор смог бы пройти в финал. Он был в оба дня одним из лидеров.

Кроме двух упомянутых тольяттинских гонщиков, места в финале получили Артем Новик из Каменска-Уральского и вице-чемпион Мира по мотогонкам на льду – Дмитрий Колтаков.

Видео второго дня

Результат:
1. Игорь Кононов (Тольятти) – (3,3,3,3,2) 14
2. Дмитрий Колтаков (Уфа) – (3,3,2,3,2) 13
3. Никита Толокнов (Тольятти) – (2,3,3,2,3) 13
4. Артем Новик (Каменск-Уральский) – (2,2,3,3,3) 13
5. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) – (3,2,2,1,3) 11
6. Даниил Белоногов (Шадринск) – (3,2,1,2,3) 11
7. Вячеслав Свитек (Краснокамск) – (1,1,3,3,1) 9
8. Константин Коленкин (Шадринск) – (2,0,2,2,1) 7
9. Артем Акулов (Каменск-Уральский) – (СХ,1,2,2,2) 7
10. Роман Павленко (Каменск-Уральский) – (1,3,1,0,1) 6
11. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) – (2,0,1,1,2) 6
12. Станислав Стуков (Шадринск) – (А,1,1,1,СХ) 3
13. Михаил Сидоров (Шадринск) – (Ф,2,0,0,0) 2
14. Юрий Олейник (Шадринск) – (1,СХ,0,1,0) 2
15. Леонид Бельц (Глазов) – (0,1,0,0,1) 2
16. Александр Козырев (Глазов) – (1,0,0,0,0) 1

Позаездно:
21. Колтаков, Попов, Козырев, Сидоров (Ф).
22. Крысов, Коленкин, Олейник, Стуков (А).
23. Кононов, Новик, Павленко, Акулов (СХ).
24. Белоногов, Толокнов, Свитек, Бельц.
25. Толконов, Новик, Стуков, Козырев.
26. Колтаков, Белоногов, Акулов, Коленкин.
27. Павленко, Сидоров, Бельц, Олейник (СХ).
28. Кононов, Крысов, Свитек, Попов.
29. Свитек, Коленкин, Павленко, Козырев.
30. Кононов, Колтаков, Стуков, Бельц.
31. Новик, Крысов, Белоногов, Сидоров.
32. Толокнов, Акулов, Попов, Олейник.
33. Кононов, Белоногов, Олейник, Козырев.
34. Колтаков, Толокнов, Крысов, Павленко.
35. Свитек, Акулов, Стуков, Сидоров.
36. Новик, Коленкин, Попов, Бельц.
37. Белоногов, Попов, Павленко, Стуков (СХ).
38. Новик, Колтаков, Свитек, Сидоров.
39. Толокнов, Кононов, Коленкин, Сидоров.
40. Крысов, Акулов, Бельц, Козырев.

Результат первого дня

По сумме двух этапов:
1. Игорь Кононов (Тольятти) – 15+14=29
2. Дмитрий Колтаков (Уфа) – 13+13=26
3. Никита Толокнов (Тольятти) – 12+13=25
4. Артем Новик (Каменск-Уральский) – 11+13=24



Победитель второго дня в Стерлитамаке, не прошел в финал
Победитель второго дня в Стерлитамаке, не прошел в финал
Сергей Логачев вырывает путевку в финал
Сергей Логачев вырывает путевку в финал
Второй день полуфинала в Уфе, снова выиграл Егор Мышковец
Второй день полуфинала в Уфе, снова выиграл Егор Мышковец
В Стерлитамаке первенствовал Дмитрий Буланкин
В Стерлитамаке первенствовал Дмитрий Буланкин
Егор Мышковец победил в первый день полуфинала ЛЧ России в Уфе
Егор Мышковец победил в первый день полуфинала ЛЧ России в Уфе