»

В Стерлитамаке первенствовал Дмитрий Буланкин

20 декабрь, 2014 russpeedway.info

В Стерлитамаке прошел первый день полуфинала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду. Победу в нем одержал многоопытный Дмитрий Буланкин из Уфы.


дмитрий буланкин мотогонщик

Два спортсмена набрали в этом полуфинале по 14 очков, это упомянутый выше Дмитрий Буланкин и действующий чемпион Мира - Даниил Иванов. Но по результату личных встреч, победу в этот день можно присудить мотогонщику из Уфы.

Также третье и четвертое место поделили Сергей Карачинцев и Евгений Шаров, набравшие по 13 очков, но Сергей выиграл в личной встрече.

В Стерлитамаке, наверное, собрался самый сильный полуфинал из всех. И борьба за первые четыре места будет очень напряженной.

Завтра 21 декабря будет определена четверка, которая отправится на финал.

Видео первого дня

Результат:
1. Дмитрий Буланкин (Уфа) – (3,3,3,3,2) 14
2. Даниил Иванов (Тольятти) – (3,3,3,2,3) 14
3. Сергей Карачинцев (Стерлитамак) – (3,3,3,1,3) 13
4. Евгений Шаров (Стерлитамак) – (2,2,3,3,3) 13
5. Игорь Сайдуллин (Тольятти) – (2,2,2,3,2) 11
6. Егор Казенный (Луховицы) – (3,2,2,2,1) 10
7. Динар Валеев (Каменск-Уральский) – (2,1,1,3,2) 9
8. Михаил Литвинов (Тольятти) – (1,1,0,2,3) 7
9. Евгений Сотников (Пенза) – (2,0,2,2,1) 7
10. Алексей Витрик (Уфа) – (1,3,1,СХ,1) 6
11. Иван Большаков (Тольятти) – (1,0,2,1,2) 6
12. Алексей Дмитриев (Мелеуз) – (1,1,1,1,0) 4
13. Алексей Колганов (Луховицы) – (СХ,2,0,0,1) 3
14. Тимур Бакчаев (Кумертау) – (0,0,1,1,0) 2
15. Андрей Дадушкин (Пенза) – (0,1,0,СХ,0) 1
16. Максим Карпухин (Саранск) – не стартовал

Позаездно:
1. Иванов, Сайдуллин, Большаков, Карпухин (НС).
2. Буланкин, Валеев, Витрик, Бакчаев.
3. Карачинцев, Шаров, Литвинов, Дадушкин.
4. Казенный, Сотников, Дмитриев, Колганов (ПИ).
5. Иванов, Шаров, Дмитриев, Бакчаев.
6. Витрик, Колганов, Дадушкин.
7. Буланкин, Сайдуллин, Литвинов, Сотников.
8. Карачинцев, Казенный, Валеев, Большаков.
9. Иванов, Казенный, Витрик, Литвинов.
10. Карачинцев, Сотников, Бакчаев.
11. Шаров, Сайдуллин, Валеев, Колганов.
12. Буланкин, Большаков, Дмитриев, Дадушкин.
13. Буланкин, Иванов, Карачинцев, Колганов.
14. Валеев, Литвинов, Дмитриев.
15. Сайдуллин, Казенный, Бакчаев, Дадушкин (А).
16. Шаров, Сотников, Большаков, Витрик (А).
17. Иванов, Валеев, Сотников, Дадушкин.
18. Шаров, Буланкин, Казенный.
19. Карачинцев, Сайдуллин, Витрик, Дмитриев.
20. Литвинов, Большаков, Колганов, Бакчаев.



Егор Мышковец победил в первый день полуфинала ЛЧ России в Уфе
Егор Мышковец победил в первый день полуфинала ЛЧ России в Уфе
Первый день полуфинала ЛЧ России в Шадринске выиграл Игорь Кононов
Первый день полуфинала ЛЧ России в Шадринске выиграл Игорь Кононов
Дмитрий Хомицевич выиграл первый день полуфинала ЛЧ России в Новосибирске
Дмитрий Хомицевич выиграл первый день полуфинала ЛЧ России в Новосибирске
Результаты первого и второго этапа Суперлиги по мотогонкам на льду
Результаты первого и второго этапа Суперлиги по мотогонкам на льду
Анти Аакко пропустит этот сезон
Ледовый сезон без финского лидера Антти Aaккo