»

Егор Мышковец победил в первый день полуфинала ЛЧ России в Уфе

20 декабрь, 2014 russpeedway.info

Победой юниора Егора Мышковца завершился первый день полуфинала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду, который прошел 20 декабря в Уфе.


Егор Мыщковец (Уфа) мотогонки на льду

Набрав комплект очков и отбившись от атаки в 17-ом заезде Николая Красникова, юный гонщик Уфы – Егор Мышковец стал победителем первого дня полуфинала в Уфе.

Второе место занял учитель молодого спортсмена – Николай Красников с 14-ю очками.На третьем месте расположился Сергей Макаров из Луховиц, который набрал 12 очков.

Завтра 21 декабря пройдет второй день полуфинала в Уфе.

Видео первого дня

Результат:
1. Егор Мышковец (Уфа) – (3,3,3,3,3) 15
2. Николай Красников (Уфа) – (3,3,3,3,2) 14
3. Сергей Макаров (Луховицы) – (3,3,2,2,2) 12
4. Андрей Шишегов (Стерлитамак) – (2,3,3,0,3) 11
5. Александр Московка (Москва) – (3,1,2,3,1) 10
6. Алексей Иванов (Ижевск) – (2,2,2,1,3) 10
7. Айрат Хабибуллин (Стерлитамак) – (1,2,3,ПИ,3) 9
8. Алексей Аброськин (Саранск) – (2,2,А,2,2) 8
9. Иван Львов (Кумертау) – (2,1,1,1,2) 7
10. Максим Масликов (Саранск) – (1,2,1,0,1) 7
11. Климентий Климов (Кумертау) – (0,0,1,3,-) 4
12. Дмитрий Лотарев (Луховицы) – (1,0,0,2,0) 3
13. Иван Чичков (Уфа) – (0,2,1,ПИ,0) 3
14. Андрей Шайкин (Саранск) – (1,1,0,0,1) 3
15. Линар Магруфов (Уфа) – (0,0,1,1,0) 2
16. Павел Таран (Москва) – (0,0,0,1,1) 2

Позаездно:
1. Московка, Иванов, Шайкин, Магруфов.
2. Мышковец, Аброськин, Лотарев, Таран.
3. Красников, Шишегов, Хабибуллин, Климов.
4. Макаров, Львов, Масликов, Чичков.
5. Макаров, Аброськин, Московка, Климов.
6. Красников, Иванов, Масликов, Лотарев.
7. Шишегов, Чичков, Шайкин, Таран.
8. Мышковец, Хабибуллин, Львов, Магруфов.
9. Шишегов, Московка, Львов, Лотарев.
10. Хабибуллин, Иванов, Чичков, Аброськин (А).
11. Мышковец, Масликов, Климов, Шайкин.
12. Красников, Макаров, Магруфов, Таран.
13. Московка, Масликов, Таран, Хабибуллин (ПИ).
14. Мышковец, Макаров, Иванов, Шишегов.
15. Красников, Аброськин, Львов, Шайкин.
16. Климов, Лотарев, Магфуров, Чичков (ПИ).
17. Мышковец, Краснивов, Московка, Чичков.
18. Иванов, Львов, Таран. Климов (НС).
19. Хабибуллин, Макаров, Шайкин, Лотарев.
20. Шишегов, Аброськин, Масликов, Магруфов.



Первый день полуфинала ЛЧ России в Шадринске выиграл Игорь Кононов
Первый день полуфинала ЛЧ России в Шадринске выиграл Игорь Кононов
Дмитрий Хомицевич выиграл первый день полуфинала ЛЧ России в Новосибирске
Дмитрий Хомицевич выиграл первый день полуфинала ЛЧ России в Новосибирске
Результаты первого и второго этапа Суперлиги по мотогонкам на льду
Результаты первого и второго этапа Суперлиги по мотогонкам на льду
Анти Аакко пропустит этот сезон
Ледовый сезон без финского лидера Антти Aaккo
Кубок мэра города Кумертау завоевал Дмитрий Колтаков
Кубок мэра города Кумертау завоевал Дмитрий Колтаков