• Tltspeedway.ru
  • »
  • Личный Чемпионат России среди юниоров

Личный Чемпионат России среди юниоров

Личный чемпионат России по спидвею среди юниоров — соревнование среди лучших спидвейных гонщиков России, не достигших возраста 21 года.

Призёры ЛЧРЮ (U-21)

1987 - 1. К.Свинкин (Черкесск) 2. Р.Коваль (Черкесск) 3. О.Кургускин (Элиста)
1988 - 1. А.Волохов (Балаково) 2. Д.Грезин (Октябрьский) 3. В.Мамаев (Уфа)
1989 - 1. А.Бельский (Кемерово) 2. А.Ганов (Новосибирск) 3. И.Дубинин (Новосибирск)
1991 - 1. С.Кузин (Балаково) 2. С.Чекмарев (Тольятти) 3. А.Морозов (Балаково)
1992 - 1. О.Киптев (Черкесск) 2. А.Морозов (Балаково) 3. А.Хлынов (Салават)
1993 - 1. О.Киптев (Черкесск) 2. А.Латыпов (Октябрьский) 3. В.Смерницких (Черкесск)
1994 - 1. С.Ерошин (Тольятти) 2. С.Даркин (Тольятти) 3. Р.Поважный (Тольятти)
1995 - 1. Э.Шайхуллин (Октябрьский) 2. А.Латыпов (Октябрьский) 3. Р.Галимов (Салават)
1996 - 1. В.Дубинин (Владивосток) 2. Р.Каширин (Тольятти) 3.С.Филюшин (Владивосток)
1997 - 1. Р.Поважный (Тольятти) 2. Р.Каширин (Владивосток) 3. А.Заря (Тольятти)
1998 - 1. А.Ганцев (Октябрьский) 2. Д.Егоров (Тольятти) 3. К.Корнев (Октябрьский)
1999 - 1. К.Корнев (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. П.Перевозчиков (Тольятти)
2000 - 1. С.Власов (Салават) 2. Р.Гафуров (Октябрьский) 3. Д.Сайфутдинов (Октябрьский)
2001 - 1. Р.Гафуров (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. С.Власов (Октябрьский)
2002 - 1. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. Р.Иванов (Тольятти)
2003 - 1. Р.Гафуров (Октябрьский) 2. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 3. И.Бондаренко (Тольятти)
2004 - 1. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 2. М.Калимуллин (Октябрьский) 3. Р.Иванов (Тольятти)
2005 - 1. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 2. М.Карайченцев (Владивосток) 3. М.Калимуллин (Октябрьский)
2006 - 1. А.Харченко (Владивосток) 2. Д.Иванов (Тольятти) 3. М.Гатиятов (Октябрьский)
2007 - 1. Д.Иванов (Тольятти) 2. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 3. А.Водяков (Балаково)
2008 - 1. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 2. А.Лагута (Владивосток) 3. А.Водяков (Балаково)
2009 - 1. А.Лагута (Владивосток) 2. А.Локтаев (Балаково) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2010 - 1. А.Лагута (Владивосток) 2. В.Тарасенко (Владивосток) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2011 - 1. И.Чалов (Балаково) 2. В.Тарасенко (Владивосток) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2012 - 1. А.Кудряшов (Балаково) 2. И.Чалов (Балаково) 3. М.Лобзенко (Балаково)
2013 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. И.Чалов (Балаково) 3. В.Белоусов (Тольятти)
2014 - 1. И.Чалов (Балаково) 2. И.Лысик (Владивосток) 3. М.Литвинов (Тольятти)
2015 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. И.Чалов (Балаково) 3. С.Логачев (Владивосток)
2016 - 1. Р.Лахбаум (Тольятти) 2. И.Чалов (Балаково) 3. М.Литвинов (Тольятти)
2017 - 1. Г.Чугунов (Тольятти) 2. В.Морозов (Балаково) 3. А.Файзуллин (Октябрьский)