Календарь Экстралиги 2021



Основной раунд:

1 тур

3 апреля: ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав
3 апреля: Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова
4 апреля: Апатор Торунь - Фалубаз Зелена Гура
4 апреля: Уния Лешно - Сталь Гожув

2 тур

9 апреля: Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз
9 апреля: Спарта Вроцлав - Апатор Торунь
11 апреля: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно
11 апреля: Сталь Гожув - Мотор Люблин

3 тур

16 апреля: Влукняж Ченстохова - Фалубаз Зелена Гура
16 апреля: Уния Лешно - Апатор Торунь
18 апреля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
18 апреля: Мотор Люблин - Спарта Вроцлав

25 апреля - резервная дата

4 тур

30 апреля: Апатор Торунь - ГКМ Грудзендз
30 апреля: Зелена Гура - Мотор Люблин
2 мая: Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова
2 мая: Спарта Вроцлав - Уния Лешно

5 тур

7 мая: ГКМ Грудзендз - Уния Лешно
7 мая: Мотор Люблин - Апатор Торунь
9 мая: Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав
9 мая: Зелена Гура - Сталь Гожув

6 тур

14 мая: Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура
14 мая: Грудзендз - Мотор Люблин
16 мая: Апатор Торунь - Влукняж Ченстохова
16 мая: Спарта Вроцлав - Сталь Гожув

21-23 мая - резервная дата

7 тур

28 мая: Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз
28 мая: Сталь Гожув - Апатор Торунь
30 мая: Мотор Люблин - Уния Лешно
30 мая: Зелена Гура - Спарта Вроцлав

8 тур

4 июня: Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин
4 июня: Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
6 июня: Фалубаз Зелена Гура - Апатор Торунь
6 июня: Сталь Гожув - Уния Лешно

9 тур

11 июня: Апатор Торунь - Спарта Вроцлав
11 июня: Уния Лешно - Влукняж Ченстохова
13 июня: ГКМ Грудзендз - Фалубаз Зелена Гура
13 июня: Мотор Люблин - Сталь Гожув

18-20 июня - резервная дата

10 тур

25 июня: Фалубаз Зелена Гура - Влукняж Ченстохова
25 июня: Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз
27 июня: Апатор Торунь - Уния Лешно
27 июня: Спарта Вроцлав - Мотор Люблин

11 тур

2 июля: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув
2 июля: Мотор Люблин - Фалубаз Зелена Гура
4 июля: Уния Лешно - Спарта Вроцлав
4 июля: Грудзендз - Апатор Торунь

18 июля - резервная дата

12 тур

23 июля: Апатор Торунь - Мотор Люблин
23 июля: Уния Лешно - ГКМ Грудзендз
25 июля: Сталь Гожув - Фалубаз Зелена Гура
25 июля: Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова

13 тур

30 июля: Влукняж Ченстохова - Апатор Торунь
30 июля: Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз
1 августа: Сталь Гожув - Спарта Вроцлав
1 августа: Фалубаз Зелена Гура - Уния Лешно

14 тур

20 августа: ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова
20 августа: Спарта Вроцлав - Фалубаз Зелена Гура
22 августа: Апатор Торунь - Сталь Гожув
22 августа: Уния Лешно - Мотор Люблин

Заключительная стадия:

15 тур
5 сентября - полуфиналы

16 тур
12 сентября - полуфиналы - ответные матчи

17 тур
19 сентября - финал, матч за 3 место

18 тур
26 сентября - финал, матч за 3 место - ответные матчи