Календарь польской ПГЭ Экстралиги



Расписание всех матчей польской Экстралиги 2019 года.

1 тур
Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув (пятница, 5 апреля, Eleven)
Фалубаз Зелена Гура - Гет Велл Торунь (пятница, 5 апреля, Eleven)
Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз (воскресенье, 7 апреля, nSport+)
Уния Лешно - Спарта Вроцлав (воскресенье, 7 апреля, nSport+)

2 тур
ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова (пятница, 12 апреля, Eleven)
Сталь Гожув - Мотор Люблин (пятница, 12 апреля, Eleven)
Спарта Вроцлав - Фалубаз Зелена Гура (воскресенье 14 апреля, nSport+)
Гет Велл Торунь - Уния Лешно (воскресенье 14 апреля, nSport+)

19 апреля - пятница (резервная дата)
21 апреля - воскресенье (резервная дата)

3 тур
Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин (пятница 26 апреля, Eleven)
Фалубаз Зелена Гура - ГКМ Грудзендз (пятница 26 апреля, Eleven)
Уния Лешно - Сталь Гожув (воскресенье 28 апреля, nSport+)
Спарта Вроцлав - Гет Велл Торунь (воскресенье 28 апреля, nSport+)

4 тур
Мотор Люблин - Уния Лешно (пятница, 3 мая, Eleven)
ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав (пятница, 3 мая, Eleven)
Гет Велл Торунь - Влукняж Ченстохова (воскресенье, 5 мая, nSport+)
Сталь Гожув - Фалубаз Зелена Гура (воскресенье, 5 мая, nSport+)

5 тур
Спарта Вроцлав - Сталь Гожув (пятница 10 мая, Eleven)
Фалубаз Зелена Гура - Мотор Люблин (пятница 10 мая, Eleven)
ГКМ Грудзендз - Гет Велл Торунь (воскресенье, 12 мая, nSport+)
Влукняж Ченстохова - Уния Лешно (воскресенье, 12 мая, nSport+)

17 мая - пятница (резервная дата)
19 мая - воскресенье (резервная дата)

6 тур
Мотор Люблин - Гет Велл Торунь (пятница 24 мая, Одиннадцать)
Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз (пятница 24 мая, Одиннадцать)
Уния Лешно - Фалубаз Зелена-Гура (воскресенье 26 мая, nSport+)
Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав (воскресенье 26 мая, nSport+)

7 тур
Спарта Вроцлав - Мотор Люблин (пятница 31 мая, Eleven)
Гет Велл Торунь - Сталь Гожув (пятница 31 мая, Eleven)
Фалубаз Зелена Гура - Влукняж Ченстохова (воскресенье, 2 июня, nSport+)
ГКМ Грудзендз - Уния Лешно (воскресенье, 2 июня, nSport+)

8 тур
Мотор Люблин - Спарта Вроцлав (пятница 7 июня, Eleven)
Уния Лешно - ГКМ Грудзендз (пятница 7 июня, Eleven)
Влукняж Ченстохова - Фалубаз Зелена Гура (воскресенье 9 июня, nSport+)
Сталь Гожув - Гет Велл Торунь (воскресенье 9 июня, nSport+)

14 июня - пятница (резервная дата)
16 июня - воскресенье (резервная дата)

9 тур
Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова (пятница 21 июня, Eleven)
Гет Велл Торунь - Мотор Люблин (пятница 21 июня, Eleven)
ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув (воскресенье 23 июня, nSport+)
Фалубаз Зелена Гура - Уния Лешно (воскресенье 23 июня, nSport+)

10 тур
Гет Велл Торунь - ГКМ Грудзендз (пятница 28 июня, Eleven)
Мотор Люблин - Фалубаз Зелена Гура (пятница 28 июня, Eleven)
Уния Лешно - Влукняж Ченстохова (воскресенье 30 июня, nSport+)
Сталь Гожув - Спарта Вроцлав (воскресенье 30 июня, nSport+)

5 июля - пятница (резервная дата)
7 июля - воскресенье (резервная дата)

11 тур
Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз (пятница 26 июля, Eleven)
Уния Лешно - Мотор Люблин (пятница 26 июля, Eleven)
Влукняж Ченстохова - Гет Велл Торунь (воскресенье, 28 июля, nSport+)
Фалубаз Зелена Гура - Сталь Гожув (воскресенье, 28 июля, nSport+)

12 тур
Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова (пятница 2 августа, Eleven)
ГКМ Грудзендз - Фалубаз Зелена Гура (пятница 2 августа, Eleven)
Гет Велл Торунь - Спарта Вроцлав (воскресенье 4 августа, nSport+)
Сталь Гожув - Уния Лешно (воскресенье 4 августа, nSport+)

13 тур
Уния Лешно - Гет Велл Тверь (вторник, 9 августа, Eleven)
Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз (пятница, 9 августа, Eleven)
Мотор Люблин - Сталь Гожув (воскресенье, 11 августа, nSport+)
Фалубаз Зелена Гура - Спарта Вроцлав (воскресенье, 11 августа, nSport+)

16 августа - пятница (резервная дата)
18 августа - воскресенье (резервная дата)

14 тур
ГКМ Грудзендз - Мотор Люблин (пятница 23 августа, Eleven)
Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова (пятница 23 августа, Eleven)
Спарта Вроцлав - Уния Лешно (воскресенье 25 августа, nSport+)
Гет Велл Торунь - Фалубаз Зелена Гура (воскресенье 25 августа, nSport+)

30 августа - пятница (резервная дата)

Полуфиналы
1 сентября - воскресенье (первые матчи)
6 сентября - пятница (резервная дата)

8 сентября - воскресенье (ответные матчи)
13 сентября - пятница (резервная дата)

Финал
15 сентября - воскресенье (первые матч)
20 сентября - пятница (резервная дата)

22 сентября - воскресенье (ответный матч)
27 сентября - пятница (резервная дата)
29 сентября - воскресенье (резервная дата)
6 октября - воскресенье (резервная дата)