Календарь еВиннер 1 Лиги 2021



1 тур, 3-5 апреля:
Уния Тарнув - Выбжеже Гданьск
Полония Быдгощ - Острувия Острув
Старт Гнезно - Ожел Лодзь
РОВ Рыбник - Вилки Кросно

2 тур, 10-12 апреля:
Вилки Кросно - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Уния Тарнув
Острувия Острув - Старт Гнезно
Выбжеже Гданьск - РОВ Рыбник

3 тур, 17-19 апреля:
Вилки Кросно - Ожел Лодзь
Полония Быдгощ - Уния Тарнув
Старт Гнезно - Выбжеже Гданьск
РОВ Рыбник - Острувия Острув

4 тур, 24-26 апреля:
Уния Тарнув - Старт Гнезно
Ожел Лодзь - РОВ Рыбник
Острувия Острув - Вилки Кросно
Выбжеже Гданьск - Полония Быдгощ

Дата резервная: 30 апреля - 2 мая

5 тур, 8-10 мая:
Вилки Кросно - Выбжеже Гданьск
Полония Быдгощ - Старт Гнезно
Ожел Лодзь - Острувия Острув
РОВ Рыбник - Уния Тарнув

6 тур, 15-17 мая:
Уния Тарнув - Острувия Острув
Полония Быдгощ - РОВ Рыбник
Старт Гнезно - Вилки Кросно
Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь

7 тур, 22-24 мая:
Вилки Кросно - Уния Тарнув
Ожел Лодзь - Полония Быдгощ
Острувия Острув - Выбжеже Гданьск
РОВ Рыбник - Старт Гнезно


8 тур, 29-31 мая:
Уния Тарнув - Вилки Кросно
Полония Быдгощ - Ожел Лодзь
Старт Гнезно - РОВ Рыбник
Выбжеже Гданьск - Острувия Острув

9 тур, 5-7 июня:
Вилки Кросно - Старт Гнезно
Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
Острувия Острув - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - Полония Быдгощ

Дата резервная: 11 - 13 июня

10 тур, 19-21 июня:
Уния Тарнув - РОВ Рыбник
Старт Гнезно - Полония Быдгощ
Острувия Острув - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - Вилки Кросно

Дата резервная: 25 - 27 июня

11 тур, 3-5 июля:
Вилки Кросно - Острувия Острув
Полония Быдгощ - Выбжеже Гданьск
Старт Гнезно - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - Ожел Лодзь

Дата резервная, 9 июля

12 тур, 17-19 июля:
Уния Тарнув - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Вилки Кросно
Острувия Острув - РОВ Рыбник
Выбжеже Гданьск - Старт Гнезно

Дата резервная: 23 - 25 июля

13 тур, 31 июля - 2 августа:
Уния Тарнув - Ожел Лодзь
Полония Быдгощ - Вилки Кросно
Старт Гнезно - Острувия Острув
РОВ Рыбник - Выбжеже Гданьск

Дата резервная: 6 - 8 августа

14 тур, 14-16 августа:
Вилки Кросно - РОВ Рыбник
Ожел Лодзь - Старт Гнезно
Острувия Острув - Полония Быдгощ
Выбжеже Гданьск – Уния Тарнув

Дата резервная: 20 - 21 августа, 23 августа, 28 - 29 августа

1 раунд плей-офф, 4-5 сентября:
суббота, 4 сентября 2021 / воскресенье, 5 сентября 2021
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части

2 раунд плей-офф, 11-12 сентября
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части

Дата резервная: 18 - 19 сентября

3 раунд плей-офф, 26 сентября:
команды-победители (a) и (b)

4 раунд плей-офф, 3 октября:
команды-победители (a) и (b)

Дата резервная: 10 октября