Календарь Экстралиги 2020 года



Основной раунд:

1 раунд:
12 июня: «Спарта»» Вроцлав – «Мотор» Люблин (55:35)
15 июня: «Влукняж» Ченстохова - «ГКМ» Грудзендз (53:37)
14 июня: «Сталь» Гожув - «Уния» Лешно (41:49)
14 июня: «РОВ» Рыбник - «Фалубаз» Зелена Гура (36:53)

2 раунд:
22 июня: «Уния» Лешно - «Спарта» Вроцлав (53:37)
23 июня: «ГКМ» Грудзендз - «РОВ» Рыбник (58:32)
22 июня: «Фалубаз» Зелена Гура - «Влукняж» Ченстохова (31:59)
21 июня: «Мотор» Люблин - «Сталь» Гожув (53:37)

3 раунд:
26 июня: «Уния» Лешно - «Мотор» Люблин (53:37)
26 июня: «Фалубаз» Зелена Гура - «ГКМ» Грудзендз (48:42)
28 июня: «РОВ» Рыбник - «Сталь» Гожув (46:44)
28 июня: «Влукняж» Ченстохова - «Спарта» Вроцлав (53:37)

4 раунд:
3 июля: «Сталь» Гожув - «Влукняж» Ченстохова (32:28)
3 июля: «Мотор» Люблин - «РОВ» Рыбник (59:31)
5 июля: «Спарта» Вроцлав - «Фалубаз» Зелена Гура (45:45)
5 июля: «ГКМ» Грудзендз - «Уния» Лешно (42:48)

5 раунд:
10 июля: «Спарта» Вроцлав - «ГКМ» Грудзендз (53:37)
10 июля: «РОВ» Рыбник - «Уния» Лешно (34:56)
12 июля: «Фалубаз» Зелена Гура - «Сталь» Гожув (50:40)
12 июля: «Влукняж» Ченстохова - «Мотор» Люблин (43:47)

6 раунд:
17 июля: «РОВ» Рыбник - «Влукняж» Ченстохова
17 июля: «Мотор» Люблин - «ГКМ» Грудзендз
19 июля: «Уния» Лешно - «Фалубаз» Зелена Гура
28 июля: «Сталь» Гожув - «Спарта» Вроцлав

7 раунд:
24 июля: «Спарта» Вроцлав - «РОВ» Рыбник
24 июля: «Фалубаз» Зелена Гура - «Мотор» Люблин
26 июля: «ГКМ» Грудзендз – «Сталь» Гожув
26 июля: «Влукняж» Ченстохова - «Уния» Лешно


8 раунд:
31 июля: «Уния» Лешно - «Сталь» Гожув
31 июля: «Фалубаз» Зелена Гура – «РОВ» Рыбник
2 августа: «ГКМ» Грудзендз - «Влукняж» Ченстохова
2 августа: «Мотор» Люблин - «Спарта» Вроцлав

9 раунд:
7 августа: «РОВ» Рыбник - «ГКМ» Грудзендз
7 августа: «Влукняж» Ченстохова - «Фалубаз» Зелена-Гура
9 августа: «Спарта» Вроцлав - «Уния» Лешно
9 августа: «Сталь» Гожув - «Мотор» Люблин

10 раунд:
14 августа: «Сталь» Гожув - «РОВ» Рыбник
14 августа: «Мотор» Люблин - «Уния» Лешно
16 августа: «Спарта» Вроцлав - «Влукняж» Ченстохова
16 августа: «ГКМ» Грудзендз - «Фалубаз» Зелена Гура

11 раунд:
21 августа: «Уния» Лешно - «ГКМ» Грудзендз
21 августа: «Влукняж» Ченстохова - «Сталь» Гожув
23 августа: «Фалубаз» Зелена Гура - «Спарта» Вроцлав
23 августа: «РОВ» Рыбник - «Мотор» Люблин

12 раунд:
28 августа: «Уния» Лешно - «РОВ» Рыбник
28 августа: «Мотор» Люблин - «Влукняж» Ченстохова
30 августа: «Сталь» Гожув - «Фалубаз» Зелена Гура
30 августа: «ГКМ» Грудзендз - «Спарта» Вроцлав

13 раунд:
4 сентября: «ГКМ» Грудзендз - «Мотор» Люблин
4 сентября: «Влукняж» Ченстохова - «РОВ» Рыбник
6 сентября: «Спарта» Вроцлав - «Сталь» Гожув
6 сентября: «Фалубаз» Зелена Гура - «Уния» Лешно

14. раунд:
11 сентября: «Сталь» Гожув - «ГКМ» Грудзендз
11 сентября: «РОВ» Рыбник - «Спарта» Вроцлав
13 сентября: «Уния» Лешно - «Влукняж» Ченстохова
13 сентября: «Мотор» Люблин - «Фалубаз» Зелена Гура


Финальная часть:

Полуфиналы:
20 сентября: 4 команда с 1, 3 со 2

Полуфиналы (ответный матч):
27 сентября: 1 команда с 4, 2 с 3

Финал:
4 октября: матчи за 1 и 3 место

Финал (ответный матч):
11 октября: матчи за 1 и 3 место