Календарь Второй Польской Лиги на 2020 год



1 тур: суббота, 4 апреля 2020 / воскресенье, 5 апреля 2020
«Вульф» Витшток - «ПСЖ» Познань
«ЖТЖ» Жешув - «Колеяж» Ополе
«Уния-Колеяж» Равич - «Вилки» Кросно
суббота, 11 апреля 2020
резервная дата
воскресенье, 12 апреля 2020
резервная дата

2 тур: суббота, 18 апреля 2020 / воскресенье, 19 апреля 2020
«Колеяж» Ополе - «Уния-Колеяж» Равич
«ПСЖ» Познань - «ЖТЖ» Жешув
«Вилки» Кросно - «Вульф» Витшток
пятница, 24 апреля 2020
резервная дата
воскресенье, 26 апреля 2020
резервная дата

3 тур: пятница, 1 мая 2020 / воскресенье, 3 мая 2020
«Колеяж» Ополе - «Вилки» Кросно
«ЖТЖ» Жешув - «Вульф» Витшток
«Уния-Колеяж» Равич - «ПСЖ» Познань

4 тур: суббота, 23 мая 2020 / воскресенье, 24 мая 2020
«Вульф» Витшток - «Уния-Колеяж» Равич
«ПСЖ» Познань - «Колеяж» Ополе
«Вилки» Кросно - «ЖТЖ» Жешув

5 тур: суббота, 30 мая 2020 / воскресенье, 31 мая 2020
«Колеяж» Ополе - «Вульф» Витшток
«ЖТЖ» Жешув - «Уния-Колеяж» Равич
«ПСЖ» Познань, Польша - Кросно

6 тур: суббота, 13 июня 2020 / воскресенье, 14 июня 2020
«Вульф» Витшток - «Колеяж» Ополе
«Уния-Колеяж» Равич - «ЖТЖ» Жешув
«Вилки» Кросно - «ПСЖ» Познань

7 тур: пятница, 26 июня 2020 / суббота, 27 июня 2020 / воскресенье, 28 июня 2020
«Колеяж» Ополе - «ПСЖ» Познань
«Уния-Колеяж» Равич - «Вульф» Витшток
«ЖТЖ» Жешув – Кросно (матч пройдет 11 июня 2020)
четверг, 11 июня 2020
резервная дата
суббота, 4 июля 2020
резервная дата
воскресенье, 5 июля 2020
резервная дата

8 тур: суббота, 11 июля 2020 / воскресенье, 12 июля 2020
«Вульф» Витшток - «ЖТЖ» Жешув
«ПСЖ» Познань - «Уния-Колеяж» Равич
«Вилки» Кросно - «Колеяж» Ополе
суббота, 18 июля 2020
резервная дата
воскресенье, 19 июля 2020
резервная дата
суббота, 25 июля 2020
резервная дата

9 тур: суббота, 1 августа 2020 / воскресенье, 2 августа 2020
«Вульф» Витшток - «Вилки» Кросно
«Уния-Колеяж» Равич - «Колеяж» Ополе
«ЖТЖ» Жешув - «ПСЖ» Познань (матч пройдет 10 мая 2020)
воскресенье, 10 мая 2020
резервная дата
воскресенье, 17 мая 2020
резервная дата

10 тур: суббота, 8 августа 2020 / воскресенье, 9 августа 2020
«Колеяж» Ополе - «ЖТЖ» Жешув
«ПСЖ» Познань - «Вульф» Витшток
«Вилки» Кросно - «Уния-Колеяж» Равич
воскресенье, 16 августа 2020
резервная дата

1 заключительный тур: суббота, 22 августа 2020 / воскресенье, 23 августа 2020
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части
пятница, 28 августа 2020
резервная дата

2 заключительный тур: суббота, 29 августа 2020 / воскресенье, 30 августа 2020
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части
пятница, 4 сентября 2020
резервная дата
пятница, 11 сентября 2020
резервная дата

3 заключительный тур: воскресенье, 13 сентября 2020 победившие команды с (а) и (b)
пятница, 18 сентября 2020
резервная дата

4 заключительный тур: воскресенье, 20 сентября 2020 победившие команды с (а) и (b)
в воскресенье, 27 сентября 2020
резервная дата
воскресенье, 4 октября 2020
резервная дата

Переходные матчи: воскресенье, 4 октября 2020, воскресенье, 11 октября 2020