Календарь Второй Польской Лиги



Основной раунд:

1-й тур: вторник, 30 марта 2019 / воскресенье, 31 марта 2019
Ванда Краков - Полония Пила
Уния-Колеяж Равич - Полония Быдгощ
Колеяж Ополе - ПСЖ Познань
Вилки Кросно - пауза

2 раунд: суббота, 6 апреля 2019 / воскресенье, 7 апреля 2019
Полония Быдгощ - Колеяж Ополе
Вилки Кросно - Ванда Краков
Полония Пила – Уния-Колеяж Равич
ПСЖ Познань - пауза

3 тур: суббота, 13 апреля 2019 / воскресенье, 14 апреля 2019
ПСЖ Познань - Полония Быдгощ
Уния-Колеяж Равич - Вилки Кросно
Колеяж Ополе - Полония Пила
Ванда Краков - пауза

воскресенье, 21 апреля 2019
резервная дата

понедельник, 22 апреля 2019
резервная дата

4-го тура: суббота, 27 апреля 2019 / воскресенье, 28 апреля 2019
Вилки Кросно - Колеяж Ополе
Ванда Краков – Уния-Колеяж Равич
Полония Пила - ПСЖ Познань
Полония Быдгощ - пауза

5 раунд: суббота, 4 мая 2019 / воскресенье, 5 мая 2019
Полония Быдгощ - Полония Пила
ПСЖ Познань - Вилки Кросно
Колеяж Ополе - Ванда Краков
Уния-Колеяж Равич - пауза

6 тур: суббота, 11 мая 2019 / воскресенье, 12 мая 2019
Уния-Колеяж Равич - Колеяж Ополе
Вилки Кросно - Полония Быдгощ
Ванда Краков - ПСЖ Познань
Полония Пила - пауза

пятница, 17 мая 2019
резервная дата

воскресенье, 19 мая 2019
резервная дата

7 тур: воскресенье, 26 мая 2019
Полония Быдгощ - Ванда Краков
ПСЖ Познань – Уния-Колеяж Равич
Полония Пила - Вилки Кросно
Колеяж Ополе - пауза

8-й тур: среда, 1 июня 2019 / воскресенье, 2 июня 2019
Уния-Колеяж Равич - ПСЖ Познань
Ванда Краков - Полония Быдгощ
Вилки Кросно - Полония Пила
Колеяж Ополе - пауза

9-й тур: среда, 9 июня 2019
Полония Быдгощ - Вилки Кросно
Колеяж Ополе - Уния-Колеяж Равич
Полония Пила - пауза

10-й тур: суббота, 15 июня 2019 / воскресенье, 16 июня 2019
Ванда Краков - Колеяж Ополе
Полония Пила - Полония Быдгощ
Вилки Кросно - ПСЖ Познань
Уния-Колеяж Равич - пауза

11 тур: суббота, 22 июня 2019 / воскресенье, 23 июня 2019
Колеяж Ополе - Вилки Кросно
Уния-Колеяж Равич - Ванда Краков
ПСЖ Познань - Полония Пила
Полония Быдгощ - пауза

суббота, 29 июня 2019
резервная дата

9 раунд: воскресенье, 30 июня 2019
ПСЖ Познань - Ванда Краков
резервная дата

12-й тур: среда, 6 июля 2019 / воскресенье, 7 июля 2019
Полония Пила - Колеяж Ополе
Вилки Кросно – Уния-Колеяж Равич
Полония Быдгощ - ПСЖ Познань
Ванда Краков - пауза

суббота, 13 июля 2019
резервная дата

воскресенье, 14 июля 2019
резервная дата

суббота, 20 июля 2019
резервная дата

воскресенье, 21 июля 2019
резервная дата

13-го тура: суббота, 27 июля 2019 / воскресенье, 28 июля 2019
Уния-Колеяж Равич - Полония Пила
Ванда Краков - Вилки Кросно
Колеяж Ополе - Полония Быдгощ
ПСЖ Познань - пауза

14-й тур: суббота, 3 августа 2019 / воскресенье, 4 августа 2019
Полония Пила - Ванда Краков
Полония Быдгощ – Уния-Колеяж Равич
ПСЖ Познань - Колеяж Ополе
Вилки Кросно - пауза

суббота, 10 августа 2019
резервная дата

воскресенье, 11 августа 2019
резервная дата


Финальная часть

1 финальный раунд: суббота, 17 августа 2019 / воскресенье, 18 августа 2019
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части

пятница, 23 августа 2019
резервная дата

2 финальный раунд: суббота, 24 августа 2019 / воскресенье, 25 августа 2019
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части

пятница, 30 августа 2019
резервная дата

суббота, 31 августа 2019
резервная дата

воскресенье, 1 сентября 2019
резервная дата

пятница, 6 сентября 2019
резервная дата

3 финальный раунд: суббота, 7 сентября 2019 / воскресенье, 8 сентября 2019
команды-победители (a) и (b)

пятница, 13 сентября 2019
резервная дата

4 финальный раунд: суббота, 14 сентября 2019 / воскресенье, 15 сентября 2019
команды-победители (a) и (b)

пятница, 20 сентября 2019
резервная дата

суббота, 21 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 22 сентября 2019
резервная дата

пятница, 27 сентября 2019
резервная дата

суббота, 28 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 29 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 29 сентября 2019
переходный матч

воскресенье, 6 октября 2019
резервная дата

воскресенье, 6 октября 2019
ответный переходный матч